logo

I.C. "G. Rodari – D. Alighieri"

Via A. Pende, 2 – 70010 Casamassima (BA)

RICEVIMENTI ANTIMERIDIANI  DEI DOCENTI DELLA SCUOLA SECONDARIA  – A.S. 2020-2021
       
DOCENTE GIORNO ORA
ABBATECOLA Amelia martedì 2^ → 8:50 – 9:50
ACITO Domenica Patrizia giovedì 3^ → 9:50 – 10:50
AMAPANI Mariaelena martedì 4^ → 10:50 – 11:50
ANTONACCI Benedetta venerdì 3^ → 9:50 – 10:50
ARENA Rosa martedì 5^ → 11:50 – 12:50
AUGELLI Domenica lunedì 2^ → 8:50 – 9:50
AZZONE Domenica giovedì 5^ → 11:50 – 12:50
BARDOSCIA Maria Ofelia martedì 4^ → 10:50 – 11:50
BIANCO Pamela mercoledì 2^ → 8:50 – 9:50
BOZZA  Marilena lunedì 2^ → 8:50 – 9:50
BUSETTI Laura giovedì 2^ → 8:50 – 9:50
CANDELA Anna Maria venerdì 4^ → 10:50 – 11:50
CARDAMONE Elvira lunedì 1^ → 7:50 – 8:50
CASCARANO Lucia venerdì 3^ → 9:50 – 10:50
CASTELLANO Nicola mercoledì 2^ → 8:50 – 9:50
CEMBRERO COCA Paula giovedì 2^ → 8:50 – 9:50
CHIALA’ Annalisa mercoledì 3^ → 9:50 – 10:50
D’ADDABBO Maria martedì 4^ → 10:50 – 11:50
D’ALESSANDRO Marilena venerdì 4^ → 10:50 – 11:50
DE FEO Patrizia lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
DELLE DONNE Elisabetta lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
DI CONNO Gioconda lunedì 3^ → 9:50 – 10:50
DI NANNA Daniele Carmine lunedì 3^ → 9:50 – 10:50
DILEONE Ottavio martedì 2^ → 8:50 – 9:50
D’INCOGNITO Raffaella Maria lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
DITRIZIO Antonella mercoledì 2^ → 8:50 – 9:50
FASANO Elisabetta martedì 5^ → 11:50 – 12:50
FERRANTE Rossana  giovedì 4^ → 10:50 – 11:50
FIERMONTE Maria lunedì 5^ → 11:50 – 12:50
GAGLIARDI Francesca giovedì 4^ → 10:50 – 11:50
GARGANO Maria Pina lunedì 3^ → 9:50 – 10:50
GASPARRO Pasqua martedì 2^ → 8:50 – 9:50
GAZZILLI Rosa venerdì 4^ → 10:50 – 11:50
GENTILE Francesca Paola martedì 3^ → 9:50 – 10:50
GIARDINELLI Marta mercoledì 5^ → 11:50 – 12:50
GIOVINAZZO Maria Diana lunedì 3^ → 9:50 – 10:50
GUARNIERI Stella martedì 3^ → 9:50 – 10:50
GUIDA Grazia lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
LADISI Daniela martedì 4^ → 10:50 – 11:50
LARICCHIA Sendy lunedì 1^ → 7:50 – 8:50
LESTINGI Angelamaria  lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
LIPPOLIS Rosa venerdì 5^ → 11:50 – 12:50
LOMBARDI Annamaria venerdì 2^ → 8:50 – 9:50
LOMURNO Giampaolo mercoledì 5^ → 11:50 – 12:50
LONGO Raffaella lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
LORE’ Palma martedì 5^ → 11:50 – 12:50
LUCAFO’ Giovanna martedì 3^ → 9:50 – 10:50
MACINO Annalisa lunedì 2^ → 8:50 – 9:50
MARRA Annamaria venerdì 3^ → 9:50 – 10:50
MARUCCIO Claudio giovedì 4^ → 10:50 – 11:50
MASSARO Antonio mercoledì 4^ → 10:50 – 11:50
MASTRAPASQUA Maria Antonietta lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
MATTEO Salvatore lunedì 3^ → 9:50 – 10:50
MIULLI Mariagrazia  venerdì 4^ → 10:50 – 11:50
MODUGNO Nicola mercoledì 3^ → 9:50 – 10:50
MONNO Sebastiano lunedì 5^ → 11:50 – 12:50
NAPOLETANO Maria giovedì 3^ → 9:50 – 10:50
OLIVIERI Annarita  martedì 4^ → 10:50 – 11:50
OTTOMANO Giuseppe lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
PAGLIARA Mercede mercoledì 5^ → 11:50 – 12:50
PAPARELLA Angelica mercoledì 3^ → 9:50 – 10:50
PIROLO Concetta mercoledì 4^ → 10:50 – 11:50
PIRULLI Vanina  giovedì 4^ → 10:50 – 11:50
PISTILLI Raffaele giovedì 3^ → 9:50 – 10:50
RUGGIERO Marco venerdì 2^ → 8:50 – 9:50
RUTIGLIANO Vittoria venerdì 3^ → 9:50 – 10:50
SAFFI Maria mercoledì 4^ → 10:50 – 11:50
SARACINO Annalisa martedì 3^ → 9:50 – 10:50
SCALISE Giuseppina  venerdì 4^ → 10:50 – 11:50
SCARANO Lorenzo Giuseppe mercoledì 2^ → 8:50 – 9:50
SCARINI Anna giovedì 2^ → 8:50 – 9:50
SELVAGGI Anna giovedì 5^ → 11:50 – 12:50
STRIPPOLI Nicoletta lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
SURICO Patrizia martedì 5^ → 11:50 – 12:50
SUSCA Marilivia martedì 2^ → 8:50 – 9:50
TAFURI Angela giovedì 4^ → 10:50 – 11:50
TESTONE Mariagrazia martedì 2^ → 8:50 – 9:50
TOSCHES Antonella giovedì 3^ → 9:50 – 10:50
TURI Annastella lunedì 4^ → 10:50 – 11:50
ZACCARO Margherita mercoledì 4^ → 10:50 – 11:50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

COLLOQUI ANTIMERIDIANI

Dicembre : dal 10 al 16

Gennaio:   dal 14 al 18

Marzo:  dal 15 al 19

Maggio:  dal 10 al 14